Kontakt

Tietze Medical GmbH
Industriestraße 16a
D-91325 Adelsdorf

Tel.: 0049 9195 71 19
Fax.: 0049 9195 53 78

www.tietze-medical.de
info@tietze-medical.de


Geschäftsführung: Bernd Tietze

Medizinprodukteberatung:
Herr Bernd Tietze
E-mail: info@tietze-medical.de

Kundenbetreuung und Auftragsbearbeitung :
Frau Erika Kramer
E-mail: e.kramer@tietze-medical.de
Tel. 09195 7119

Frau Claudia Thomas
E-mail: c.thomas@tietze-medical.de
Tel. 09195 7119

Rechnungswesen:
Frau Isabella Strzodka
E-mail: isabella.strzodka@tietze-medical.de
Tel. 09195 7119

Frau Diana Weller
E-mail: d.weller@tietze-medical.de
Tel. 09195 7119

Angebotsbearbeitung:
Frau Bianca Mertin
E-mail: b.mertin@tietze-medical.de
Tel. 09195 7119

Außendienstmitarbeiter: 


Frau Petra Fries (Saarland, Nord-Baden)
E-mail: p.fries@tietze-medical.de
Tel. 0163 146 7594

Herr Dirk Schuchardt (Sachsen und Thuringen)
E-mail: dirk-schuchardt@t-online.de
Tel. 0151 2697 4523

Herr Reinhold Schunk (Bayern - Franken, Oberpfalz und Niederbayern)
E-mail: r.schunk@tietze-medical.de
Tel. 0176 631 966 62 

Herr Nikolaus Orth (München, Ingolstadt, Augsburg, Ulm)
E-mail: n.orth@tietze-medical.de
Tel. 0163 815 1056




Kontaktformular

Nehmen Sie direkt mit uns Kontakt auf.